Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Петрушина Татьяна Борисовна заведующий образовательного учреждения
  2. Симак Лидия Петровна заместитель заведующего
  3. Чарыкова Людмила Юрьевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексеева Наталья Витальевна воспитатель
  2. Алферьева Ольга Александровна воспитатель
  3. Гончарук Надежда Анатольевна воспитатель
  4. Демьяненко Екатерина Леонидовна воспитатель
  5. Демьяненко Юлия Владимировна воспитатель
  6. Ефремова Инна Юрьевна учитель-логопед
  7. Коробкина Лилия Владимировна воспитатель
  8. Лавошник  Марина Анатольевна музыкальный руководитель
  9. Лукашук Александра Александровна воспитатель
  10. Масленникова Татьяна Николаевна воспитатель
  11. Мушик Екатерина Николаевна воспитатель
  12. Павленко Наталья Викторовна воспитатель
  13. Панчук Елена Вячеславовна воспитатель
  14. Слободянюк Елена Николаевна воспитатель
  15. Тимощенко Дарья Сергеевна воспитатель
  16. Третьяк Татьяна Сергеевна педагог-психолог
  17. Федотова Виктория Валерьевна воспитатель
  18. Хомяк Диана Анатольевна воспитатель
  19. Хохлова Юлия Владимировна воспитатель
  20. Цань Наталья Сергеевна инструктор по физической культуре
  21. Цяпа Галина Филимоновна учитель-логопед
  22. Чекун Ирина Ивановна воспитатель
  23. Чефонова Юлия Васильевна воспитатель
  24. Чкиря Елена Станиславовна воспитатель
  25. Шаповал Яна Анатольевна музыкальный руководитель
  26. Шаталова Валерия Александровна воспитатель
  27. Швецова Татьяна Генадьевна музыкальный руководитель
  28. Шкляева Марина Дмитриевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Акопова Марина Анатольевна шеф-повар
  2. Бондаренко Марина Александровна помощник воспитателя
  3. Дьяконова Екатерина Николаевна помощник воспитателя
  4. Ермакова Анна Владимировна уборщик служебных помещений
  5. Карпова Марина Борисовна помощник воспитателя
  6. Кашникова Наталья Алексеевна помощник воспитателя
  7. Козлова Татьяна Владимировна делопроизводитель
  8. Кострюкова Галина Васильевна заведующий хозяйством
  9. Крока Лидия Аполлинарьевна дворник
  10. Мышанская Екатерина Сергеевна кухонный рабочий
  11. Наумова Алена Алексеевна помощник воспитателя
  12. Ненилина Ольга Игоревна кладовщик
  13. Оконенко Наталья Константиновна кастелянша
  14. Пасько Валерий Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Первак Мария Маратовна помощник воспитателя
  16. Проценко Татьяна Павловна дворник
  17. Раскевич Юлия Станиславовна помощник воспитателя
  18. Руденок Елена Сергеевна помощник воспитателя
  19. Рычихин Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  20. Семенова Елена Николаевна кухонный рабочий
  21. Трошина Виктория Владиславовна помощник воспитателя
  22. Тумар Любовь Юрьевна помощник воспитателя
  23. Филоненко Ольга Сергеевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  24. Черникова Ольга Дмитриевна специалист в сфере закупок
  25. Шкабарина Надежда Александровна помощник воспитателя
  26. Щепетнова Дарья Васильевна помощник воспитателя
  27. Щитова Татьяна Александровна помощник воспитателя
  28. Ярынка Надежда Павловна повар
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 18
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»