Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 12
Всего воспитанников: 326

Группа 12 "Капитошка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 4-х до 5-ти лет
Количество воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Шкляева Марина Дмитриевна
Шкляева Марина Дмитриевна
воспитатель

Группа 11 "Ромашка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 3-х до 4-х лет
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Страницы группы в социальных сетях:

Воспитатели группы

Мушик Екатерина Николаевна
Мушик Екатерина Николаевна
воспитатель
Демьяненко Екатерина Леонидовна
Демьяненко Екатерина Леонидовна
воспитатель

Группа 10 "Метеорчики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 4-х до 5-ти лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Страницы группы в социальных сетях:

Воспитатели группы

Слободянюк Елена Николаевна
Слободянюк Елена Николаевна
воспитатель
Алферьева Ольга Александровна
Алферьева Ольга Александровна
воспитатель

Группа 9

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 5-ти до 6-ти лет
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лукашук Александра Александровна
Лукашук Александра Александровна
воспитатель
Панчук Елена Вячеславовна
Панчук Елена Вячеславовна
воспитатель

Группа 8 "Лучики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 6-ти до 7-ми лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Хохлова Юлия Владимировна
Хохлова Юлия Владимировна
воспитатель

Группа 7 "Весёлая страна"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 5-ти до 6-ти лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Демьяненко Юлия Владимировна
Демьяненко Юлия Владимировна
воспитатель

Группа 6 "Цветочки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 2-х до 3-х лет
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Коробкина Лилия Владимировна
Коробкина Лилия Владимировна
воспитатель
Гончарук Надежда Анатольевна
Гончарук Надежда Анатольевна
воспитатель

Группа 5 "Звоночки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 6-ти до 7-ми лет
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Масленникова Татьяна Николаевна
Масленникова Татьяна Николаевна
воспитатель
Алексеева Наталья Витальевна
Алексеева Наталья Витальевна
воспитатель

Группа 4 "Жемчужинка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 5-ти до 6-ти лет
Количество воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Чекун Ирина Ивановна
Чекун Ирина Ивановна
воспитатель
Тимощенко Дарья Сергеевна
Тимощенко Дарья Сергеевна
воспитатель

Группа 3 "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:от 4-х до 5-ти лет
Количество воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Шаталова Валерия Александровна
Шаталова Валерия Александровна
воспитатель
Чкиря Елена Станиславовна
Чкиря Елена Станиславовна
воспитатель

Группа 2 "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 07-00 до 19-00
Возраст детей:с 6-ти до 7-ми лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Шаталова Валерия Александровна
Шаталова Валерия Александровна
воспитатель
Хомяк Диана Анатольевна
Хомяк Диана Анатольевна
воспитатель

группа 1 "Звездочки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7--00 до 19-00
Возраст детей:от 6-ти до 7-ми лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Федотова Виктория Валерьевна
Федотова Виктория Валерьевна
воспитатель
Павленко Наталья Викторовна
Павленко Наталья Викторовна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 18
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»