Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №126 "

Адрес299022, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Контакты администрации +7(8692)71-49-00 nordside126@gmail.com

Структура и органы управления образовательной организацией

Struktura_i_organy__upravleniya_GBDOU_Detskij_sad.jpgСтруктура и органы управления ГБДОУ "Детский сад №126"

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Учредителем Учреждения является город Севастополь. Функции и полномочия Учредителя осуществляет от имени города Севастополя Главное управление образования и науки (переименовано в Департамент образования города Севастополя, согласно  Указу Губернатора города Севастополя от 17.03.2015г.№31 - УГ).

Заведующий, осуществляет непосредственное руководство Учреждением. Назначается на должность и освобождается от неё Учредителем. К компетенции заведующего относятся все вопросы руководства текущей деятельностью Учреждения.