Структура и органы управления образовательной организацией

Struktura_i_organy__upravleniya_GBDOU_Detskij_sad.jpgСтруктура и органы управления ГБДОУ "Детский сад №126"

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Учредителем Учреждения является город Севастополь. Функции и полномочия Учредителя осуществляет от имени города Севастополя Главное управление образования и науки (переименовано в Департамент образования города Севастополя, согласно  Указу Губернатора города Севастополя от 17.03.2015г.№31 - УГ).

Заведующий, осуществляет непосредственное руководство Учреждением. Назначается на должность и освобождается от неё Учредителем. К компетенции заведующего относятся все вопросы руководства текущей деятельностью Учреждения.

Положение о работе с электронной почтой в системе электронного документооборота ГБДОУ "Детский сад №126"

Положение о педагогическом совете ГБДОУ "Детский сад №126"