Лето, не торопись!!!!!

Летний оздоровительный период 2017-2018 учебного года приближается к завершению. Еще две недели и он останется только в воспоминаниях ребят. Именно поэтому  педагоги нашего детского сада стараются организовать такие мероприятия, которые  запомнились бы нашим воспитанникам на долго! Спортивные игры и развлечения, праздники и познавательные игры, исследования и эксперименты – все они направлены на удовлетворение потребностей ребенка в отдыхе, творческой деятельности, движении. У каждого ребенка есть возможность проявить себя в различных видах детской деятельности.

Хорошо, что есть на свете

Наш любимый детский сад.

Здесь всегда играют дети,