ВНИМАНИЕ!  СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС! с1.08.2018г. по 31.08.2018г.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в социальном опросе!

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о проведении социального опроса среди административного, педагогического и родительского сообщества в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную общеобразовательную программу дошкольного образования!

Социальный опрос будет проводится в сети Интернет по ссылке:  https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/ в период с 1 по 31 августа 2018 года

01.08.2018