Проведение Спартакиады среди детских садов Северной стороны, приуроченная к празднованию Дня России и Дня основания города Севастополя

Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить  себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов.

Стало доброй традицией, к празднованию Дня России и Дня основания города Севастополя, проведение  Спартакиады среди детских садов Северной стороны.

Атмосфера Спартакиады в этот день была необычайно праздничной.

Ребята преодолевали препятствия, метали в цель,  демонстрировали ловкость, силу, умение работать в команде.

Подводя итоги соревнований, жюри похвалило абсолютно всех, ведь каждый старался быть лучшим.

Команда нашего детского сада  «Радуга» завоевала почетное I место и была награждена дипломом, кубком и в подарок получила футбольный мяч!

И самое главное - все без исключения получили заряд бодрости, отличного настроения, желание участвовать в спартакиаде в следующем году.