Поздравляем с Победой!

27 апреля 2018 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А. Острякова» прошел финал смотра-конкурса строя и песни «ВЕСНА ПОБЕДЫ», посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 74-й годовщины освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

В финале приняли участие воспитанники подготовительных (выпускных) групп дошкольных образовательных учреждений, занявшие I место в отборочном туре конкурса (7 команд в количестве 77 человек).

Из семи команд-финалистов команда воспитанников  нашего детского сада «Стрижи» заняла почетное второе место!

Поздравляем с победой ребят, их родителей, администрацию и педагогов учреждения!

Особую благодарность выражаем инструктору по физическому воспитанию Цань Наталье Сергеевне за подготовку воспитанников к конкурсу.

У «Стрижей» один девиз-

Никогда не падать вниз!