Поздравляем с победой!!!

Поздравляем с победой!

18.04.2018г. на базе «Гимназии №5» проходил отборочный тур «Смотра строя и песни» среди дошкольных образовательных учреждений Северной стороны. Пять детских садов: № 126, № 41, № 48, № 103, № 113 представили свои команды. Команда нашего детского сада называлась «Стрижи». Ребятам предстояло продемонстрировать свои способности в строевой подготовке(перестроения и повороты, рапорт и четкость выполнения команд, маршировка по залу с песней и речевкой и мн. другое). Борьба бала не шуточной! Но наш командир Румянцева Маша надежно и уверенно вела ребят к победе!  Мы поздравляем команду воспитанников детского сада №126 «Стрижи» с первым местом! Выражаем огромную благодарность инструктору по физическому воспитанию учреждения Цань Наталье Сергеевне за профессионализм в подготовке команды и родителям воспитанников за поддержку!

С фотографиями можно ознакомиться в разделе Наши Фотографии

18.04.2018