Неделя здоровья подошла к концу!

Сегодня, 13.04.2018г., завершилась весенняя неделя здоровья!

В течение недели дети вместе с воспитателями и родителями ежедневно узнавали: что такое здоровье, что влияет на здоровье (что помогает, а что вредит ему?), как правильно употреблять пищу, какие продукты питания влияют на рост, вес, зрение и многое другое. Помимо теоретических знаний,  дети приобретали и практические навыки (учились планировать свой день, регулировать свою двигательную активность, учились проводить самомассаж). Итоговый день  показал высокий уровень сформированных у детей знаний и умений. На спортивных эстафетах  дети были активны, подвижны и веселы - а это важнейшие показатели здоровья!

Фотографии - в разделе Наши Фотографии