Папа, мама, я - спортивная семья!

21.02. и 22.02.2018 года в нашем детском саду - рядом стали - папы, мамы.

Папы бросили диваны,

Мамы бросили кастрюли

И костюмы натянули

потому что прошли традиционные мероприятия - спортивные праздники "Папа, мама, я - спортивная семья!". Свои команды выставили старшие и подготовительные группы.

Этой встрече все мы рады,

Собрались не для награды,

так как целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.

Все участники были награждены "Почетными грамотами" и призами. И получили вместе с болельщиками отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Нам встречаться чаще нужно,

Чтобы все мы жили дружно!

02.03.2018