С 12.02. по 16.02.2018 года в детском саду прошла Неделя творческого мастерства по созданию предметно-пространственной развивающей среды в рамках изучаемой лексической темы. Данное мероприятие было организовано с целью изучения положительного опыта коллег по данному вопросу, выявления проблем, возникающих у воспитателей при создании образовательного пространства. По окончании недели, сообществом педагогов учреждения разработан план мероприятий по усовершенствованию групповой предметно-пространственной развивающей среды.

Фотографии с мероприятия размещены в разделе "Наши фотографии"