Делимся опытом! Итоги проведения мастер-класса "Мастерская народных игр"

23 ноября на безе нашего ДОУ, для городского сообщества инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций прошла мастерская народных игр.

Цань Наталья Сергеевна провела для своих коллег мастер-класс «Играем вместе», на котором представила свой опыт по использованию степ-платформ в сочетании с русскими народными играми. Специалисту удалось продемонстрировать свое видение по вовлечению родителей в процесс физического развития детей через кружковую работу.  Мероприятие показало, что умелое сочетание современных форм работы с народными играми, позволяет кружку быть интересным и для детей, и для их родителей. А в процессе совместной деятельности детей и взрослых, создается благоприятный психо - эмоциональный микроклимат, что положительно сказывается не только на физическом развитии детей, но и на их психическом здоровье.

Мастер-класс получил высокую оценку у инструкторов по физической культуре города.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе "Наши Фотографии".

27.11.2017