Подведены итоги детско-взрослого творческого проекта "Осенний подиум"

02.11 и 03.11. 2017года, в нашем учреждении прошел итоговый этап детско-взрослого творческого проекта «Осенний подиум».

Позади коллективный поиск оригинальных идей, способов их воплощения, позади бессонные ночи и репетиции допоздна! Мы вновь стали свидетелями удивительных результатов содружества детей и взрослых. Сколько творчества, фантазии, радости! Определить победителей было невозможно! Каждое сообщество было хорошим по- своему!

ПОБЕДУ В НОМИНАЦИИ «НЕВОЗМОЖНОЕ –ВОЗМОЖНО!» ОДЕРЖАЛИ САМЫЕ КРЕАТИВНЫЕ СООБЩЕСТВА ГРУПП №3 и №11

Они проявили нестандартное мышление, оригинальность идей, нетрадиционный подход в выполнении творческих заданий.

ЛУЧШИМИ В НИМИНАЦИИ «ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ» СТАЛИ САМЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ СООБЩЕСТВА ГРУПП №12 и №1

Им удалось в каждом конкурсе, проявить фантазию, творческий порыв, мастерство и изящество исполнения.

НУ А САМОЕ АРТИСТИЧНОЕ СООБЩЕСТВО ГРУППЫ №2 СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ В НИМИНАЦИИ «СЦЕНИЧЕСКАЯ МИНИАТЮРА».

Их отметили за оригинальность стиля и сюжета; творческую фантазию и ассоциативное решение.

Поздравляем всех, кто принял участие в детско-взрослом творческом проекте «Осенний подиум».

Желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества!