Осенний подиум 2017!

Октябрь- это горячая пора для наших участников детско-взрослого творческого проекта «Осенний подиум». В детском саду суета - репетиции, подготовка костюмов, изготовление атрибутов. Подготовительный этап близится к завершению.

Конкурс пройдет традиционно по трем номинациям, но изменятся темы каждого конкурса.

1. Конкурс-дефиле «Осень – модница»

Тема: «Бумажная феерия» (Конкурс осенних нарядов из бумаги)

1. Музыкальный конкурс

Тема: «Осень – мое вдохновение» (Через музыкальные произведения участники передадут то, на что вдохновляет их осень)

1. Театрализованный конкурс

Тема: «Преданья старины глубокой…» (Взрослые и дети расскажут истории о том, как праздновали Осенины в народе наши предки)

Неизменными останутся и критерии оценивания: соответствие каждого конкурса теме; участие в номере родителей, детей, педагогов; оригинальность идеи, творчество, фантазия.

Итоговый этап проекта «Осенний подиум» пройдет 2 ноября в 17.00 для детско-взрослых сообществ старших групп;3 ноября  – для подготовительных групп.

Желаем всем участникам победы!

24.10.2017