Волшебная палочка Осени!

С 26 по 31 октября в нашем учреждении пройдут праздники осени

Признано, что детские впечатления – самые сильные, яркие, незабываемые. Именно поэтому, мы взрослые заботимся о том, чтобы каждый праздник входил в детскую жизнь ярким событием, а осенняя пора – благодатное для этого время года.

Значение осенних праздников трудно переоценить в воспитательном плане, ведь они направлены на решение множества педагогических задач.  Наряду с тем, что они приучают детей любоваться красотой природы, прививают бережное к ней отношение, развивают творческие способности, эти праздники помогают так же расширять и закреплять у наших воспитанников знания об этом удивительном времени года.

26 октября Осень пригласила ребят средних групп на праздник «Волшебная палочка Осени»

27 октября – для детей старших групп Осень приготовила не мало сюрпризов, поэтому ее праздник так и называется «Сюрпризы Осени»

31 октября на «Осенней ярмарке» дети подготовительных групп окунутся в атмосферу старины и познакомятся с тем, как этот праздник отмечали в народе наши предки.

24.10.2017