Выставка-конкурс "Осень сказочная!"

Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Различные веточки, листики, шишечки, желуди, семена растений и деревьев, богатый урожай овощей и фруктов - прекрасный материал, чтобы фантазировать и творить.

С 23.10 по 31.10 в нашем учреждении проводится традиционная выставка-конкурс на лучшую семейную поделку из природного или бросового материала «Осенний вернисаж-2017». В этом году семейные работы будут представлены на тему «Осень сказочная» т.е.  каждая поделка- это иллюстрация осеннего детского стиха или сказки.

Совместная деятельность детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Дети очень любят выполнять задания совместно с родителями. Именно поэтому, главный критерий оценки конкурсных работ- «Совместное выполнение поделок ребенка и членов семьи».

Желаем всем участникам выставки удовольствия от совместного труда, новизны идей, полета фантазии.

Подведение итогов будет проводиться 27 октября!

24.10.2017