Новый учебный год на пороге!

31 августа 2017г. в нашем учреждении прошел установочный педагогический совет на тему «Организация воспитательно – образовательного  процесса в ДОУ в новом 2017 – 2018 учебном году. Приоритетные направления работы».

Для нас каждый педагогический совет это не формальное мероприятие. Это место, где каждый воспитатель - заинтересованный и активный участник; где сообща решаются проблемы и совместно принимаются решения;  где укрепляется коллектив и рождается творчество.

Не исключением стал и этот стартовый педсовет. За круглым столом собрался весь педагогический коллектив, чтобы подвести итоги летней оздоровительной кампании, проанализировать готовность ДОУ к началу учебного года, обсудить приоритетные направления работы и особенности организации воспитательно- образовательного процесса в новом учебном году.

Наши воспитанники и их родители, могут быть уверены в том, жизнь в детском саду в 2017-2018 учебном году будет безопасной, насыщенной и очень  интересной!

Поздравляем все детско-взрослое  сообщество

с началом нового учебного года!

Желаем всем радости, здоровья, творческих успехов и благополучия!

Пусть новый учебный год принесет нам только положительные эмоции!

P_20170831_131627.jpg

P_20170831_131549.jpg