Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 126»

Адрес299022, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Родительское онлайн-собрание "Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в Севастополе по итогам 10 месяцев 2021 года"

Департамент образования и науки города Севастополя совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по городу Севастополю в 19.00 18.11.2021 проводит городское родительское собрание в онлайн-формате на тему:

«Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в Севастополе по итогам 10 месяцев 2021 года».

В ходе проведения городского родительского собрания будут рассмотрены следующие вопросы:

-       обзор ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет;

-       причины роста детского травматизма;

-       резонансные ДТП с участием несовершеннолетних;

-       обучение основам безопасного поведения детей в дорожно-транспортной среде в семье.

Городское         родительское      собрание    будет проходить с        участием подполковника полиции Волковой Любовь Александровны.

Родители могут задать интересующие их вопросы о безопасности на дорогах во время прямого эфира.

Трансляция будет доступна по ссылке: https://youtu.be/fqaGyQpV_LU

Дата публикации — 17.11.2021