Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 126»

Адрес299022, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Урок безопасности

В соответствии с планом мероприятий на 2021 год «О проведении в образовательных  учреждениях Департамента образования и науки города Севастополя мероприятий, направленных на повышение культуры безопасности жизнедеятельности и предупреждение чрезвычайных ситуаций», а также приказа Департамента образования №129-П от 11 февраля 2021 г. в ГБДОУ «Детский сад №126» проведены следующие мероприятия:

• Тематическое занятие с дошкольниками старших и подготовительных групп «Твоя безопасность в твоих руках»;
  • Тематические мероприятия в ходе режимных моментов в соответствии с возрастом (проблемные разговоры, ситуации общения, рассматривание альбомов по теме, сюжетно- ролевые и дидактические игры и др.)
  •         Просмотр учебных м/фильмов по безопасности

• Конкурс плакатов, рисунков, подделок по теме «Чтобы не было беды"
  • Организация развлечения для старших и подготовительных групп «Опасности ждут нас на каждом шагу"
Дата публикации — 06.09.2021