Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №126 "

Адрес299022, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Контакты администрации +7(8692)71-49-00 nordside126@gmail.com

Подводим итоги!

Праздник ума и смекалки.

С 10.03 по 13.03.2020 года в нашем учреждении прошел отборочный тур малых интеллектуальных олимпиад для детей дошкольного возраста. Он проходит у нас уже второй год. 35 воспитанников из старших и подготовительных групп приняли в них участие. Это был поистине праздник ума и смекалки. Дети с достоинством продемонстрировали свои знания и умения по направлениям: «Логико-математическое развитие и конструирование», «Ранняя профориентация» и «Севастополеведение». Ребятам пришлось справляться не только с заданиями олимпиады, но и со своим волнением. И то, как у них это получилось, вызывает восторг и уважение!

Позади переживания и ожидания не только участников, но и их родителей, педагогов, а так же организаторов мероприятия. Выявлены победители. Ими стали:

- по направлению «Логико- математическое развитие и конструирование»:

I-е место- Слава З. (воспитанник группы №5),

II -е место- Вероника Л. и Даниил Ж. (воспитанники группы №4),

III -е место- Яша К. (воспитанник группы №9),  Артем С. (воспитанник группы №4), Ваня Р.  (воспитанник группы №8);

- по направлению «Ранняя профориентация»:

I-е место- Макарий К.  (воспитанник группы №5),

II -е место- Вероника Л. (воспитанница группы №4),

III -е место- Слава З. и Максим М.(воспитанники группы №5),  Кристина Б. (воспитанница группы №4);

- по направлению «Севастополеведение»:

I-е место- Егор М. (воспитанник группы №4),

II -е место- Миша Х. (воспитанник группы №9), Даниил Ж. (воспитанник группы №4),

III -е место- Федор Ш. (воспитанник группы №12).

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность всем участникам малых интеллектуальных олимпийских игр и поздравляют победителей!

27 марта ребята, занявшие первые места по трем направлениям, будут представлять наше учреждение на районном туре.  Мы будем следить за их участием и желаем им победы!

Фотографии наших участников можно посмотреть в портфолио.

Дата публикации — 16.03.2020