Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №126 "

Адрес299022, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Контакты администрации +7(8692)71-49-00 nordside126@gmail.com

Уважаемые посетители сайта!

Администрация ГБОУДО "Севастопольский центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи" приглашает принять участие в Экологической акции по приему опасных отходов: батарейки, лампочки, медикаменты с истекшим сроком годности, ртутные градусники, стекло, пластик, лакокрасочные изделия и др. Организаторы Акции - компания ООО "Агенство "Ртутная безопасность" совместно с Главным управлением природных ресурсов и экологии города Севастополя.

Акция будет проходить 14 марта 2020 года с 10.00 до 14.00 на территории эко-партка "Лукоморье" (по адресу: Проспект Победы, 1-А).

Приглашаем всех желающих принять участие в Экологической акции!

Дата публикации — 02.03.2020