Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №126 "

Адрес299022, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Контакты администрации +7(8692)71-49-00 nordside126@gmail.com

С началом учебного года!

Начало учебного года – удивительная и прекрасная пора. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь возвращаются в детский сад, чтобы встретиться со своими друзьями и со своими воспитателями.

Педагоги нашего учреждения очень готовились к их встрече. Чисто и уютно в групповых помещениях, в соответствии с возрастом готовы игрушки и пособия для занятий, ими продуманы и организованы уголки, для каждого вида детской деятельности. На проведенном 29.08.2019 года педагогическом совете, в тесном кругу, коллектив обсудил направления работы и план по их реализации на учебный год, каждым специалистом и воспитателями групп были представлены рабочие программы, утверждены необходимые нормативные и локальные акты.

А 2 сентября на празднике, посвященном началу нового учебного года, главными участниками были, конечно, дети. Веселый Петрушка и озорная Почемучка устроили ребятам веселые испытания, провели с ними  забавные конкурсы, игры, вместе пели и танцевали.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то  бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной к школе группы  – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Начинается новая полоса в жизни ребят и взрослых: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с началом учебного года! Хочется пожелать всем нам,  чтобы все дни, проведённые в детском саду, были радостными, увлекательным и интересными!

Дата публикации — 02 сентября 2019