Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №126 "

Адрес299022, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Михайловская, 3

Контакты администрации +7(8692)71-49-00 nordside126@gmail.com

День открытых дверей!

Уважаемые, родители!

Администрация учреждения и педагогический коллектив приглашает  вас  в детский сад 27 мая на День открытых дверей.  В течение всего дня вы сможете посетить любой режимный момент в вашей группе, занятие музыкального руководителя или инструктора по физическому воспитанию. А в 17.00 в музыкальном зале,  с представителями родительских комитетов групп, мы совместно сможем подвести итоги работы за год (проанализируем совместные мероприятия, вы узнаете об участии наших воспитанников в городских конкурсах, обсудим совместную деятельность на новый учебный год).

Добро пожаловать!

Дата публикации — 24 мая 2019