Осенние мероприятия в детском саду стартовали!

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

С 23 по 31 октября в нашем учреждении пройдут праздники осени.

Воспитанники детского сада очень ждали встречи с Золотой Осенью. Ведь приглашение на этот праздник они получили от нее еще 1 сентября. Дети готовили стихи, песни, танцы, многое узнавали о том, чем осень хороша. Однако, ребятам подготовительных групп, пришлось спасать ее от нечистой силы и на разных станциях выполнять непростые задания Бабы Яги, Кикиморы, Лешего. Дети старших групп- вместе с хозяйкой праздника Осенью, искали у лесных жителей волшебные листочки, чтобы открыть волшебный сундучок. Им помогали Старичок- лесовичек, Гномик и Кикимора. А ребятам младших групп Осень приготовила удивительные встречи с Белочкой и Тучкой. Эти герои порадовали ребят интересными играми и конкурсами.

Дети и родители еще долго будут вспоминать осенние праздники.

А сама  Осень, вновь вернется к ребятам в следующем году!